Вопрос № 171080 Опубликовано 25.02.2013 в 12:25

Компенсация ущерба

Я должна выплатить материальный вред вследствие причинения ущерба.(Поврежден автомобиль в дтп). Я не могу выплатить такую сумму сразу. Заработная плата минимальная. Могу ли я, выплачивать частями данную сумму?

Даренко Ирина :: Минск

Ключевые слова: ущерб дтп

  Ответов: 1

Если суд рассрочит выплату. В противном случае, наложат арест на принадлежащее вам имущество и обратят полученные от его реализации деньги в счет погашения ущерба  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.02.2013 в 12:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2013 в 13:03

А если у меня нет имущества?

Даренко Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Опишут все, что есть в доме, где Вы живете - телефонный аппарат, ковры, телевизор и т.п.., если машина была - на нее. Не бывает совсем ничего. Если этого не хватит, ежемесячно будут удерживать деньги из зарплаты и ограничат в выезде из РБ  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.02.2013 в 13:56