Вопрос № 170863 Опубликовано 22.02.2013 в 11:52

Есть ли у нас шанс?

Здравствуйте,Ольга Дмитриевна. Скажите,пожалуйста,есть ли шанс получить отсрочку наказания по статье 205 част 3? Дали 2 года лишения свободы. Написали кассационную жалобу. Есть ли у нас шанс? Ущерб весь возмещен до суда,явка с повинной,ранее не судим,малолетний ребенок,потерпевший претензий не имеет. И нужен ли теперь адвокат? Сразу на суде адвоката не было.

Ирина :: Вилейка

Ключевые слова: Замена наказания, статья 205 часть 3

  Ответов: 1

Адвокат не бывает лишним никогда, но и его присутствие, увы, результат не,гарантирует. Скажем так—шанс есть всегда, поскольку,сам закон предусматривает изменение приговора. Практика же говорит о том, что в части наказания приговоры меняют не часто. Сложно говорить что-нибудь, не зная дела, обычно в описанной вами ситуации отсрочку дают в суде первой инстанции...  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.02.2013 в 14:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2013 в 15:13

А скажите еще,пожалуйста,а если это все не поможет, сколько он там может пробыть? Весь срок или может быть меньше?

Ирина :: Вилейка

  Ответов: 1

Половину от назначенного  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.02.2013 в 20:34