Вопрос № 170307 Опубликовано 17.02.2013 в 20:23

что ждать в такой ситуации

месяц назад попросил своего знакомого оформить на себя в центре лайфа телефон в рассрочку!Этим я пообещал выплачивать за каждый месяц до истечения рассрочки...в момент наступления дня платы у меня не было денег и по сей день у меня их нету...Что сможет он мне предъявить если все документы на оформления телефона остались у меня телефон в том числе!при этом я не давал никакой расписки..только сейчас он с меня начал требовать расписку...а прошел уже месяц и 10 дней...чего ждать в такой ситуации?

Бурнович Сергей :: Минск

Ключевые слова: оформление телефона

  Ответов: 1

А не пробовали продать телефон и рассчитаться с другом, или он за вас должен почему-то,платить?  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.02.2013 в 15:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2013 в 20:05

дело в том что телефон был продан срузу же в первый день его оформления!!!!и он об этом знал!

Бурнович Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Но деньги же при этом он не получил.. Ваши действия-чистое мошенничество, если товарищ все сможет доказать  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.02.2013 в 21:06