Вопрос № 170144 Опубликовано 15.02.2013 в 16:01

Перевозка из города в село, исходя из указа №6.

Здравствуйте. Исходя из указа №6 о льготнов ввозе автомобилей, имею ли я право совершать перевозки из села в город минск или наоборот?

Котович Кирилл :: Минск

Ключевые слова: перевеозка, указ №6

  Ответов: 1

имеете право  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.02.2013 в 16:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2013 в 00:58

Тобеж, если я ввёз автомобиль по этой льготе(указ №6), то я могу осуществлять перевозки груза на этом автомобиле в город Минск и областные центры без всяких ограничений?

Котович Кирилл :: Минск

  Ответов: 1

да. Более того, даже в международном сообщении  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.02.2013 в 10:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2013 в 00:58

Тобеж, если я ввёз автомобиль по этой льготе(указ №6), то я могу осуществлять перевозки груза на этом автомобиле в город Минск и областные центры без всяких ограничений?

Котович Кирилл :: Минск

  Ответов: 1

"Тобеж" да  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.02.2013 в 10:51