Вопрос № 170044 Опубликовано 14.02.2013 в 14:53

должна ли я платить налог с имущества подаренного заграницей?

Скажите пожалуйста, я гражданка РБ должна ли я платить налог если мне подариди имущество за границей?

Беленица Евгения :: Гродно

Ключевые слова: налог, дарственная

  Ответов: 1

Смотря кто подарил, смотря на какую сумму  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 14.02.2013 в 16:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2013 в 19:08

сумма более 33млн.руб. и дарит просто знакомый.

Беленица Евгения :: Гродно

  Ответов: 1

от суммы, превышающей 27,5 млн руб за год - 12 %  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 14.02.2013 в 20:53