Вопрос № 16939 Опубликовано 18.12.2007 в 15:52

Здравствуйте. Я хотел бы уехать на ПМЖ в Канаду. По профессии - инженер-электрик, холост. Не подскажете куда мне следует обратиться и как это можно сделать? Спасибо.

Трубач Илья :: Жодино

  Ответов: 1

На сайт консульства...  

Карина Краснова :: 19.12.2007 в 08:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2007 в 09:57

Спасибо большое за ответ, но не могли бы Вы дать мне ссылочку на сайт консульства Канады (я почему-то не могу найти)? Спасибо.

Трубач Илья :: Жодино

  Ответов: 1

У Гоголя спросить не пробовали? (www.google.by). Беларусь относится к консульскому округу Посольства Канады в Варшаве, их страница http://geo.international.gc.ca/canada-europa/poland/embassy/ambassador-en.a...  

Сергей Магонов :: 29.12.2007 в 15:12