Вопрос № 169089 Опубликовано 05.02.2013 в 21:20

запчасти к квадроциклу физ.лицо

Здравствуйте. как мне(физ.лицу) растаможат на границе раму и руль к квадроциклу. вес рамы 120 кг. не будет ли у меня проблем по ввозу?

денис :: могилев

Ключевые слова: запчасти к квадроциклу

  Ответов: 1

Ввоз без проблем  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.02.2013 в 23:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2013 в 15:57

помогите,пожалуйста, закодировать данные товары. какие платежи будут у меня как у физ.лица и какие ставки для юр.лица?

денис :: могилев

  Ответов: 1

информация - на платной основе  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.02.2013 в 16:14