Вопрос № 168941 Опубликовано 04.02.2013 в 18:41

Интернет - зароботок на торговой площадке

Как правильно оформить торговлю на торговой площадке Plati.ru. Сфера деятельности торговля цифровыми товарами. Доход поступает в WMR,WMZ,WMU. Вывод планируется в WMB на карточку Технобанка.

Качан Артем :: Жлобин

Ключевые слова: оформление документов, налог

  Ответов: 1

1.Вам нужно оформить ИП2. Цифровые товары должны быть законными (не взломаные аккаунты и тп)3. Вам нужен договор купли-продажи, либо другое подтверждение того, что вы продали именно Ваши товары для отчета в налоговой.Также можете почитать информацию http://www.itlegalsolutions.com/blog/zaplati-nalogi-i-spi-spokoyno-ili-nalo...  

Екатерина :: 05.02.2013 в 00:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2013 в 15:24

Планируется реализация цифровых копий ключей к онлайн играм и карт оплаты игрового времени. Покупка товара будет происходить в интернет магазине как оптовый покупатель и реализация в розницу на торговой площадке. В итоге договор о купле-продаже физически неоткуда взять. Как быть в данной ситуации?

Качан Артем :: Жлобин

  Ответов: 1

Я то понимаю, но законодательство очень плохо регулирует такие вопросы.Должен быть договор с интернет-магазином.  

Екатерина :: 05.02.2013 в 23:38