Вопрос № 168470 Опубликовано 31.01.2013 в 00:12

сумма госпошлины

имнс вынесла постановление о наложении административного взыскания сумма 3564000 руб.хочу обжаловать,подскажите пожалуйста сумму госпошлины,и могу-ли я подать жалобу в городской суд или обязательно в областной хозяйственный.спасибо за ответ.

Кондратюк Николай :: Барановичи

Ключевые слова: обжалование постановления административного взыскания

  Ответов: 1

Госпошлина - 2 базовых, а куда обжаловать - пока не могу сказать. Какая статья? И штраф просто как физлицу или как ИП ?  

Сергей Магонов :: 31.01.2013 в 01:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2013 в 09:52

штраф как ип ч.1 статьи 13.6 КоАП, ч.2 ст.13.4 КоАП, ст.12.18 КоАП. спасибо за ответ.

Кондратюк Николай :: Барановичи

  Ответов: 1

Жалобу уполномочен рассматривать хозяйственный суд. Адресуете жалобу в Хозяйственный суд Брестской области, но подаете в орган, вынесший постановление (ИМНС), а те уже вместе с материалами дела в течение трех суток направят ее в суд.  

Сергей Магонов :: 31.01.2013 в 13:13