Вопрос № 168421 Опубликовано 30.01.2013 в 16:25

Какие документы нужны и какие платежи я должен оплатиь?

Здравствуйте,я хочу импортировать детскую обувь из рф как ИП. Оптовая торговля. Какие документы,сертификаты нужны для таможенного оформления товара? Какие пошлины я должен оплатить? Спасибо.

Виталий :: Минск

Ключевые слова: документы платежи

  Ответов: 1

При торговле внутри стран там. союза там. оформление и пошлины отсутствуют. При необходимости производится статдекларирование - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.01.2013 в 17:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2013 в 09:38

Спасибо за ответ,хотел бы уточнить-документы не нужны и при УСН? Если я Вас правильно понял,то открыл документы ИП,стал на учёт в налоговой,фзн,бгс,закупил товар,сдал статистическую декларацию и продавай?

Виталий :: Минск

  Ответов: 1

Смотря какие документы и смотря для каких целей (для статдекларации - нужны). Вопросы осуществления коммерческой деятельности обсуждаются в другом разделе консультации.  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.01.2013 в 21:38