Вопрос № 168023 Опубликовано 27.01.2013 в 17:37

Авторазборка

Скажите, как юридически правильно оформить "авторазборку"(разборка авто на запчасти и их продажа).

Юрий :: Брест

Ключевые слова: разборка, авто

  Ответов: 1

это куда вам надо прописать?  

Пыльченко Александр :: 27.01.2013 в 19:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 23:26

Не прописать, а оформить. Тоесть какие разрешительные документы для этого требуются и какие документы необходимо оформлять при покупке и продаже авто, чтобы можно было законно покупать авто, продавать запчасти, ненужное сдавать в металолом и не ездить каждый раз в гаи для перерегистрации и снятия с учета.

Юрий :: Брест

  Ответов: 1

чтобы разбирать на запчасти придется снимать с учета, иначе авто будет числиться на собственнике. Ни чего не сделаешь  

Пыльченко Александр :: 28.01.2013 в 10:25