Вопрос № 167986 Опубликовано 27.01.2013 в 11:16

планируемый бизнес в другом городе

добрый день! хочу открыть чуп по оказанию услуг (парикмахерская) в г. минске. как правильно поступить, если я сама прописана и проживаю в г. пинск (общежитие). спасибо.

гузаревич елена :: пинск

Ключевые слова: правильное оформление чуп

  Ответов: 1

А какая разница где Вы зарегистрированы? Регистрация юридического лица (в т.ч. и ЧУП) никак не связана с Вашей регистрацией. ЧУП регистрируется по месту его нахождения (там, где бдует юридический адрес)  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.01.2013 в 13:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 14:56

дело в том, что я получила от фсзн безвозмездную субсидию и мне надо за нее отчитаться. и в течении года им надо видеть мою деятельность. в этом случае я могу открыть чуп в другом городе?

гузаревич елена :: пинск

  Ответов: 1

Это уточните в ФСЗН (? разве ФСЗН дает субсидиии, а не служба занятости?). И заодно уточните, открывать ЧУП или регистрироваться как ИП (впрочем, об этом можете прочитать в своем договоре).  

Сергей Магонов :: 27.01.2013 в 16:19