Вопрос № 167973 Опубликовано 27.01.2013 в 00:56

возврат товара

Здравствуйте! Такой вопрос:я купил в автомагазине запчасть на свой автомобиль. Обратился к знакомому мастеру что бы он ее установил. Мастер, сняв старую запчасть с машины обнаружил, что она незначительно отличается от новой запчасти (один из параметров отличался на 1 мм). Мастер все равно решил ее установить приенив некоторую доработку. Но после сборки выяснилось, что этот узел в автомобиле функционирует не как положено. Тогда выяснилось, что на мою модель шло два варианта этой запчасти и мне продали не то, что надо. При обращении в магазин забрать запчасть отказались, сославшись на то, что на ней есть следы установки. Должен ли магазин забрать эту деталь и вернуть мне деньги?

Андрей Захаров :: Гродно

Ключевые слова: не подошла запчасть, возврат

  Ответов: 1

нет. Товар б/у. На основании чего ?  

Анатолий :: 27.01.2013 в 18:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2013 в 22:22

На основании того, что продавец неверно подобрал деталь. Вина ведь не моя, что продавец ошибся.

Андрей Захаров :: Гродно

  Ответов: 1

т.е. к "мастеру", который при помощи напильника и такой-то матери "доработал" деталь у вас претензий нет?  

Дмитрий :: 29.01.2013 в 23:23