Вопрос № 16749 Опубликовано 13.12.2007 в 01:22

Судом г.Минска по гражданскому делу была произведена индексация расходов в связи с инфляцией. В определении произведен перерасчет суммы иска, который мне не объяснен, каким образом производился. Меня интересует какими формулами или методами придерживаются судьи при индексировании суммы в связи с инфляцией?

Бондарик Анна :: Минск

  Ответов: 1

Запросите в суде копия определения об индексации взыскиваемых сумм - там должно быть все подробно расписано, вся арифметика.  

Сергей Магонов :: 15.12.2007 в 16:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2007 в 11:21

В том то и дело что в определении не было расписано, как была насчитана сумма! По этому и задаю такой вопрос!

Бондарик Анна :: Минск

  Ответов: 1

Как это в определении не расписано, как сумма была насчитана?? Это было именно определение или выписка из определения?  

Сергей Магонов :: 17.12.2007 в 11:32