Вопрос № 167315 Опубликовано 21.01.2013 в 01:44

Налог на средства из-за рубежа

Здравствуйте! Получил из России денежный перевод в размере 2000 российских рублей. Завтра пойду забирать. Хотелось бы узнать, облагаются ли налогом эти деньги и нужно ли их декларировать?

Егор :: Мир

Ключевые слова: налог денежный перевод

  Ответов: 1

а что за перевод? подарок, заработок или что?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 21.01.2013 в 09:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2013 в 10:33

Подарок.

Егор :: Мир

  Ответов: 1

декларировать не нужно  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 21.01.2013 в 11:13