Вопрос № 166939 Опубликовано 16.01.2013 в 20:09

Можно ли продавать пиво через интернет-магазин?

Здравствуйте, есть такой вопрос.Продавать алкоголь в интернет магазине фактически запрещено,а в этом плане обстоят дела с пивом?Пиво в РБ не относится к алкоголю и не требует лицензии.Можно ли продавать пиво через интернет-магазин?

Александр :: Минск

Ключевые слова: пиво, продажа, интернет

  Ответов: 1

Здравствуйте!Продавать пиво без лицензии и спопутсвующих разрешений в интернет магазине фактически запрещено.  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.01.2013 в 21:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2013 в 23:02

в РБ лицензия на торговлю пивом не нужна, только свидетельство о регистрации ИП ЧТУП и т.да как это относится к интернет магазину?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Для крепкого пива и в розницу нужна.  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.01.2013 в 23:06