Вопрос № 166588 Опубликовано 12.01.2013 в 18:34

выплатить деньги за стеклопакеты

ДО брака я у мужа в квартире установила стекло пакеты, приехала сводная сестра мужа и собирается продавать свою 1/3 долю в 3х комнатной квартире,можем ли мы через суд потребовать выплатить нам часть затрат на стекло пакеты у нее, или скидку при покупке этой доли...

Андреева Вероника :: Минск

Ключевые слова: затраты на ремонт

  Ответов: 1

Вы перед тем. как установить стеклопакеты обязаны были спросить согласие сестры. В настоящее время она может занять позицию,что ее устраивали старые окна. Перспективы судебной я не вижу, а вот поторговаться с ней по этому поводу можно!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.01.2013 в 12:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2013 в 02:26

спасибо большое за ответ.Старые окна были побиты и в квартире было холодно,соседи свидетели...она 5 лет жила за границей и приехала ,что бы денег побольше сорвать за свою долю с нас

Андреева Вероника :: Минск

  Ответов: 1

Все это понятно, но иногда консультации не те.которые хотелось бы услышать. Удачно Вам поторговаться!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.01.2013 в 21:48