Вопрос № 166071 Опубликовано 05.01.2013 в 14:03

таможенные выплаты при ввозе товаров украинского производства

добрый день! проконсультируйте, пожалуйста, по сумме таможенных выплат при ввозе с территории Украины на территорию Беларуси товаров украинского производства. я- ип, занимаюсь продажей женской одежды. хочу закупать одежду на швейной фабрике в Украине. стоимость партии не будет превышать 3000 евро. какие и скольк таможенных пошлин мне придется уплатить при ввозе товара? относится ли Украина к третьим странам? заране благодарен за ответ.

Кириенко Егор :: Гомель

Ключевые слова: Ввоз товара украинского производства

  Ответов: 1

сбор - 20 евро, НДС - 20 % от там. стоимости, там. пошлина при наличии сертификата происхождения формы СТ-1, не платится.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.01.2013 в 14:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2013 в 16:14

Большое спасибо за информацию и за оперативность!!!

Кириенко Егор :: Гомель

  Ответов: 1

пожалуйста.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.01.2013 в 16:35