Вопрос № 165880 Опубликовано 03.01.2013 в 20:30

Может ли ООО на основе договора с компанией поставщиком ввезти по 3-5 кг чая для прохождения лабораторных исследований и забрать их, заплатив 20 про

Может ли ООО на основе договора с компанией поставщиком ввезти по 3-5 кг чая для прохождения лабораторных исследований и забрать их, заплатив 20 процентов НДС?

Валентина Дынич :: Фаниполь

Ключевые слова: чай, таможня, лабораторные исследования

  Ответов: 1

можно и без уплаты там. платежей при стоимости с доставкой менее 200 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.01.2013 в 20:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2013 в 09:45

Может ли таких посылок быть несколько? В течение какого времени?. Дело в том, что надо сертифицировать 20 видов чая.

Валентина Дынич :: Фаниполь

  Ответов: 1

может; неограничено, но единомоментно на СВХ не должно быть более 1 посылки или там. стоимость не должна превышать 200 евро, в противном случае - там. оформление с уплатой сбора, там. пошлины и НДС.  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.01.2013 в 12:15