Вопрос № 16568 Опубликовано 09.12.2007 в 18:50

До какого числа можно свободно выходить на нейтральную территорию между Литвой и Беларусью? Нужен ли для этого штамп в паспорте для многократных выездов?

Денис :: Минск

  Ответов: 1

Откуда между Литвой и Беларусью возникла нейтральная территория?? Давно ли это?? Если она нейтральная, можно, я ее себе заберу? См. подробный ответ на тему государственной границы, пограничной зоны и зоны пограничной полосы в ответе на вопрос № 12365.  

Сергей Магонов :: 09.12.2007 в 19:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2007 в 19:56

Вы меня не поняли. На нейтральную территорию для встречи пригнанного авто.

Денис :: Минск

  Ответов: 1

См. http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=12365 . До 01.01.08 г. штамп нужен, после этой даты не нужен (контроль будет осуществляться по базе МВД), но официальный документ по этому вопросу пока не действует.  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.12.2007 в 00:19