Вопрос № 164855 Опубликовано 17.12.2012 в 11:41

растаможка авто

Добрый день! Я гражданин Украины, но есть вид на жительство в РБ. Хочу купить авто в Украине и там его зарегестривоать. Скажите над ли мне растамаживать его при въезде и сколько можно ездить на территории РБ если растаможка не требуется? Заранее благодарю!!!

Дмитрий :: минск

Ключевые слова: таможня авто

  Ответов: 1

до 6-ти месяцев с уплатой обеспечения там. платежей (залога) в размере этих там. платежей и без права передачи управления другим.  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.12.2012 в 12:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2012 в 12:37

Спасибо огромное! И будьте так добры подскажите еще...если я по истечении этих шести месяцев пересеку границу и обратно въеду в страну срок (6 месяцев) начнет заново течь или уже надо растамаживать?

Дмитрий :: минск

  Ответов: 1

не после, а до истечения - заново.  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.12.2012 в 14:17