Вопрос № 16470 Опубликовано 06.12.2007 в 22:33

Здравствуйте. Продаю автомобиль, снят с учёта, номера просрочены. Смогу ли я продать автомобиль с просроченными "транзитами", и какие санкции? Спасибо.

Павел :: Борисов

  Ответов: 1

Павел! Однозначно продать сможете. Вы же в ГАИ на оформление договора купли-продажи можете поехать на общественном транспорте, а как составили договор - покупатель это авто забирает со стоянки, гаража и едет уже самостоятельно без Вас ставить его на учет. Вообщем, никаких проблем!  

Кузнецов Анатолий :: 06.12.2007 в 23:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2007 в 23:24

А нового владельца, с договором купли-продажи на руках, не оштрафуют?

Павел :: Борисов

  Ответов: 1

НЕТ! у нового владельца на постановку авто на учет есть 10 дней... и не важно на каких номерах  

Дёмина Катерина :: 07.12.2007 в 10:12