Вопрос № 164684 Опубликовано 14.12.2012 в 18:20

день добрый! с 1 января все автомобили беларуси будут проходимы на россию? если в рб были ввезены после 2010?

день добрый! с 1 января все автомобили беларуси будут проходимы на россию? если в рб были ввезены после 2010?

василий :: брест

Ключевые слова: день добрый! с 1 января все автомобили беларуси будут проходимы на россию? если в рб были ввезены после 2010?

  Ответов: 1

все, проходящие по экологии Евро-4 и выше.  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.12.2012 в 20:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2012 в 23:48

машина проходит на россию - без растаможивания? или нужно ее растаможивание? но при этом обязательно наличие евро-4

василий :: брест

  Ответов: 1

без там. оформления и уплаты там. платежей.  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.12.2012 в 21:11