Вопрос № 163492 Опубликовано 28.11.2012 в 12:17

Растаможка детских игрушек

ДОбрый день! Как считается сумма растаможки (пошлины, НДС и т.д.) по Доставке контейнера с товаром с КИтая через Клайпеду (литва) на минск? Товар детские игрушки разного рода.

Максим :: Минск

Ключевые слова: Растаможка детских игрушек

  Ответов: 1

Принципы расчета таможенных платежей - http://www.tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1506 . Остальное - платно  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.11.2012 в 12:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2012 в 00:03

Что входит в платное? и сколько это стоит?

Максим :: Минск

  Ответов: 1

Всё, на что остались вопросы или конкретные цифры. На сайте есть прейскурант.  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.11.2012 в 10:55