Вопрос № 163490 Опубликовано 28.11.2012 в 12:02

код тн вэд

помогите найти код ТН вэд на программное обеспечение.....и нужен ли вообще данный код, если программное обеспечение передается по интернету???

Ирина :: минск

Ключевые слова: вод тн вэд, программное обеспечение

  Ответов: 1

Нет такого кода, кодируется носителем информации, на котором ПО размещено. Декларирование ПО, передаваемое по сети Интернет, не требуется.  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.11.2012 в 12:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2012 в 16:08

А вот сотрудники банка все равно требуют код и говорят, что не важно по интернету или на дисках передана информация....как поступить в данной ситуации???

Ирина :: минск

  Ответов: 1

Нельзя определить код на нематериальное... Пошлите их на ... на сайт МРТ в раздел ответов на вопросы (2-й сверху) - http://www.mrt.customs.gov.by/default.aspx?pg=c54d4bd5-70af-4cbf-ba39-c530a...  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.11.2012 в 18:00