Вопрос № 163216 Опубликовано 24.11.2012 в 15:22

обязана ли я оплачивать прочее

здравствуйте! я состою в жспк, в квитанции по оплате есть пункт прочее, всегда разная сумма от 20000 до 40000. обязана ли я оплачивать это прочее или могу при оплате этот пункт пропускать.бухгалтер и председатель объяснений не дают

елена :: жлобин

Ключевые слова: квартирная оплата

  Ответов: 1

обратитесь письменно к ним.  

Павел Игоревич :: 24.11.2012 в 16:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2012 в 17:41

так я обязана платить, не будет ли у меня задолжности.бухгалтер необъясняет этот пункт не письменно, не устно

елена :: жлобин

  Ответов: 1

Задолженность будет у Вас плюс возможно пеня.  

Павел Игоревич :: 24.11.2012 в 17:55