Вопрос № 162932 Опубликовано 19.11.2012 в 19:12

нет ответа на жалобу

Решила в свой день рождения сходить в клуб.Ретро было только в алькотрасе поэтому пошли туда!!Ну и ....вещи в гардероб чтобы сдать простояли около часа за входными билетами пол часа как оказалось билеты были дороже чем указанно на сайте.Зашли и нам сразу захотелось уйти т.к. в зале не то чтобы танцевать,а даже чтобы пройти места не было,а что нет определённого количества мест или клуб резиновый??А случись что так и половина не выжила т.к. их бы затоптали...ну и уйти у нас быстро не получилось вещи из гардероба забирали 1 час.Написала жалобу на испорченный д.р. ответа нет что делать????Заранее спасибо)

кристина :: минск

Ключевые слова: рассмотрение жалобы, вместимость клуба., клуб

  Ответов: 1

Во-первых, у них на ответ на жалобу от 15 до 30 дней (в зависимости от ситуации). Сколько времени прошло с момента написания? Во-вторых, жалоба должна соответствовать требованиям, установленным Законом "Об обращениях граждан и юридических лиц". Если жалоба оформлена неправильно можете и вообще ответа не дождаться. В-третьих, жаловаться на испорченый ДР вообще идиотизм, вам нужно было жаловаться на очередь в гардероб, бесконтрольную продажу билетов и тыды т.е на события, которые администрация клуба реально должна держать на контроле.  

Дмитрий :: 19.11.2012 в 22:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2012 в 23:26

Я именно на это и жаловалась что очереди что клуб переполнен что большинство людей явно не совершеннолетние,а про испорченный др это я так к слову

кристина :: минск

  Ответов: 1

значит ждите ответа, если не прошли указанные сроки  

Дмитрий :: 19.11.2012 в 23:37