Вопрос № 162918 Опубликовано 19.11.2012 в 16:35

некачественная работа

Купил межкомнатные двери в магазине. Установили некачественно. Двери стоят не по уровню есть небольшие сколы. ИП на звонки не отвечает. Договора нет. чека нет.Как устанавливал могут подтвердить жена и дочь. Могу ли я обратится в суд. данные о ИП есть. Спасибо

Алексей :: Минск

Ключевые слова: в суд на ип

  Ответов: 1

можете  

Valery :: 20.11.2012 в 09:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2012 в 13:08

Какие еще нужны доказательства. Какие шансы доказать причасттность ИП. или больше потратишь времени и нервов.

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

время и нервы Вы потратите в любом случае.. решать Вам: обращаться в суд или нет. Сперва напишите претензию ИП с Вашим требованием, может решиться дело и в досудебном порядке.  

Valery :: 20.11.2012 в 13:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2012 в 21:30

Письмо писали. ИП дал ответ что кроме консультации по размерам и установке никаких работ не производил.Какие еще нужны доказательства. Спасибо

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

обращайтесь с исковым заявлением в суд  

Valery :: 23.11.2012 в 14:49