Вопрос № 162379 Опубликовано 12.11.2012 в 14:23

Класс ОКЭД - торговля игрушками

Добрый день! в Какому классу ОКЭД отнести торговлю игрушками через интернет-магазин,а также мелким оптом?

Максим :: Минск

Ключевые слова: Класс ОКЭД - торговля игрушками

  Ответов: 1

52489 - специализированная розничная торговля играми и игрушками  

Юрчик Евгения (www.apl.by) :: 12.11.2012 в 15:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2012 в 15:39

Спасибо! а если в ближайшее время торговля будет осуществляться не только игрушками, а также если будет открытая точка по продаже большого асортимента разных товаров - надо ли будет переписывать заявление или что -то менять?

Максим :: Минск

  Ответов: 1

нет, не нужно будет. В заявлении Вы указываете только основной вид деятельности.  

Юрчик Евгения (www.apl.by) :: 12.11.2012 в 15:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2012 в 15:48

А если я после регистрации захочу резко заниматься услугами а игрушками совсем не буду заниматься? Ко мне какие то санкции могут быть применены ?

Максим :: Минск

  Ответов: 1

Раньше необходимо было согласовывать этот вопрос с ИМНС (писать письмо). Сейчас вид деятельности Вы будете указывать в налоговой декларации, больше ничего не требуется.  

Юрчик Евгения (www.apl.by) :: 12.11.2012 в 16:12