Вопрос № 161981 Опубликовано 06.11.2012 в 21:20

какое наказание

Обвинение по ч4 ст.205.если на суде применят ст.70..какое накозание ожидает?

вахрушева надежда :: жодино

Ключевые слова: ст.70.

  Ответов: 1

Ну, если суд применит ст. 70 УК, то наказание может быть назначено в виде лишения свободы на срок менее 3-х лет, либо еще более мягкое наказание (по виду): ограничение свободы, исправительные работы и тп  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 06.11.2012 в 22:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2012 в 18:00

Ст205 ч 4. Ущерб полностью возмещен.явка с повинной.потерпевшие претензий не предявляют.возможно ли применение ст.70 на суде.

вахрушева надежда :: жодино

  Ответов: 1

Если имеются исключительные обстоятельства, о которых говорится в ст.70 УК, то суд ВПРАВЕ (не обязан) применить  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.11.2012 в 15:17