Вопрос № 161907 Опубликовано 06.11.2012 в 02:34

Выезд из страны

Здравствуйте !Я гражданин Латвии!есть вид на жительство РБ!Проживаю в РБ!На какой срок я могу уехать из страны ,что бы мне не аннулировали внж???спасибо!

Петров Дмитрий :: Гродно

Ключевые слова: ]

  Ответов: 1

до 183 суток в течение года  

Дмитрий :: 06.11.2012 в 09:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2012 в 11:33

а если я этот лимит исчерпаю?внж аннулируется???и можно ли мне его потом опять восстановить???спасибо!

Петров Дмитрий :: Гродно

  Ответов: 1

ВНЖ аннулируют. Миграционная служба не приветствует восстановление после аннулирования, будут проблемы.  

Дмитрий :: 06.11.2012 в 12:53