Вопрос № 161726 Опубликовано 02.11.2012 в 21:37

выезд ребенка

Здравствуйте! Мне и моему 3-х летнему ребенку дали путевку в детский санаторий(по состоянию здоровья). Санаторий находится в Крыму. Нужно ли мне разрешение отца на выезд ребенка?

Анна :: Минск

Ключевые слова: выезд ребенка

  Ответов: 1

Если ребенок выезжает в Вашем сопровождении, то разрешение второго родителя не требуется.  

Сергей Магонов :: 02.11.2012 в 21:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2012 в 20:10

Да, ребенок выезжает в моем сопровождениии,но у меня и у сына разные фамилии, я так понимаю, это не имеет ни какого значения. Правильно?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

Фамилия ничего не решает. Должны быть документы, подтверждающие, что это Ваш ребенок - свидетельство о рождении, прочие - из которых прослеживается родственная связь, несмотря на разные фамилии.  

Сергей Магонов :: 13.11.2012 в 10:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2012 в 19:37

Да, ребенок выезжает в моем сопровождениии,но у меня и у сына разные фамилии, я так понимаю, это не имеет ни какого значения. Правильно?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.11.2012 в 11:00