Вопрос № 161290 Опубликовано 29.10.2012 в 10:16

заключат ли меня под стражу?

Меня задержала охрана на предприятии в ходе досмотра у меня было обнаружено два свертка марихуанны Вследствие чего были вызваны сотрудники милиции им я объяснил что нашел сверток с непонятными предметами попробовал и узнав что это марихуанна решил избавиться от нее либо занести сотрудникам правоохранительных органах тест показал что я её употребил. Что мне за это гразит?

сушкин егор :: жодино

Ключевые слова: марихуана, статья, срок

  Ответов: 1

Уголовная ответственность по ч. 1 ст. 328 УК РБ в лучшем случае (хранение без цели сбыта). Обычно за такое оставляют под подпиской о невыезде. Главное для Вас давать правильные показания, чтобы ч. 1 не стала ч. 3.  

Павел Игоревич :: 30.10.2012 в 08:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2012 в 14:49

В результате экспертизы общий вес свертков составил 5.6 г что мне за это гразит? Ранее не пртвлекался! Зарание спрсибо!

сушкин егор :: жодино

  Ответов: 1

наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.  

Павел Игоревич :: 17.11.2012 в 12:57