Вопрос № 160869 Опубликовано 23.10.2012 в 22:31

Какие документы нужны для ввоза авто?

Интересует,если авто было куплено и зарегестрировано в РБ, затем собственник выехал на ПМЖ в Англию, но теперь хочет ввести авто в РБ посредством посредника для продажи - то какие документы необходимы при осуществлении сделки купли продажи и приблизительная сумма сделки?

Анна Шинкевич :: Борисов

Ключевые слова: авто, документы, стоимость

  Ответов: 1

На очередной интернет-лохотрон клюнули? В Англии все авто с правым рулем. Там на леворульной машине в принципе ездить нельзя. Вас это не смутило?  

Дмитрий :: 23.10.2012 в 22:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2012 в 00:12

ввиду своей неосведомленности в некоторых вопросах решила уточнить на форуме, но все же интересно в чем лохотрон?

Анна Шинкевич :: Борисов

  Ответов: 1

в том, что деньги переведете, а машину не увидите патамушта ее в природе не существует  

Дмитрий :: 24.10.2012 в 02:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2012 в 00:13

ввиду своей неосведомленности в некоторых вопросах решила уточнить на форуме, но все же интересно в чем лохотрон?

Анна Шинкевич :: Борисов

  Ответов: 2

.  

Дмитрий :: 24.10.2012 в 02:36

машина существует, но цель - выманить частичную предоплату а потом "кинуть".  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.10.2012 в 15:02