Вопрос № 16056 Опубликовано 28.11.2007 в 14:34

Здравствуйте. Моя сестра заболела острым лейкозом. Лечиться ей 2 года, работать она соответственно не сможет. Предусмотрены ли на это время пенсия, льготы или пособия? Если да, то, какие.

Сеферова Марина :: Минск

  Ответов: 1

В данный момент Ваша сестра работает?  

Кирдун Вероника :: 28.11.2007 в 14:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2007 в 14:42

Нет, в данный момент она не работает.

Сеферова Марина :: Минск

  Ответов: 1

Работала ли она ранее и по какой причине (статье) была уволена?  

Кирдун Вероника :: 28.11.2007 в 15:03