Вопрос № 160527 Опубликовано 19.10.2012 в 22:52

Собирается за границу

Здравствуйте!Мой бывший муж собирается ехать за границу работать,он платит алименты,он может уехать без моего разрешения?

Наталья :: Минск

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Легко.  

Сергей Магонов :: 21.10.2012 в 23:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2012 в 07:49

Что надо делать чтобы ему не дали визу? Он хочет избегать от алиментов.

Наталья :: Минск

  Ответов: 2

обратитесь к судебному исполнителю  

Valery :: 25.10.2012 в 12:15

Вы никак не можете повлиять на выдачу визы, и в етом не поможет ни судебный исполнитель, ни Баба Яга. Можете попробовать, как советовал коллега, подурить голову исполнителю, но максимум, что он может сделать - написать представление на то, чтобы суд ограничил право выезда за пределы страны. Но для етого должны быть основания, просто так по Вашему желанию никто ничего не сделает.  

Сергей Магонов :: 25.10.2012 в 12:38