Вопрос № 159975 Опубликовано 12.10.2012 в 15:26

была ли амнистия

здравствуйте была ли амнистия для лишенных право управления автомобилем

жигимонт александр :: червень

Ключевые слова: возврат прав

  Ответов: 1

нет, не было, и не будет  

Дмитрий :: 12.10.2012 в 16:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2012 в 17:05

здравствуйте а можно ли забрать права управления автомобилем по истечению пол срока

жигимонт александр :: червень

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 12.10.2012 в 17:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2012 в 17:48

в 2005 меня лишили на 3 года в 2006 на 5 лет в течении года повторно.потом имели ли право меня лишить прав в 2010 году на 3 года а потом опять на пять лет опять повторно в течении года

жигимонт александр :: червень

  Ответов: 1

Имели право. Соблюдать ПДД не пробовали, чтобы не лишали?  

Дмитрий :: 12.10.2012 в 18:40