Вопрос № 159826 Опубликовано 10.10.2012 в 16:50

Ввоз товара из Евросоюза в РБ

Доброго всем дня! открыл ИП - хочу привезти оптом (2 тонны) товара с Польши в РБ для дальнейшей оптовой реализиции.Обрисуйте вкратце схему и порядок куда для ровной и безпроблемной осуществления данной операции надо обращаться? Надо ли становиться участником ВЭД? И правда ли что обратившись в таможеное агентство - они всё сделают за Вас, только платите деньги? Опыта бизнеса у меня нет вообще, тем более импортного ввоза с ЕС. Как не попасть на деньги и красиво по-белому всё сделать?заранее спасибо.

Коронарин :: Минск

Ключевые слова: Ввоз товара из Евросоюза в РБ

  Ответов: 1

Обращаться к там. представителю. Технология оформления и документы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . Регистрация участника ВЭД в таможенном органе РБ отсутствует. Правда.  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2012 в 17:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2012 в 18:08

Спасибо за ответ! а Вы я так понимаю этим и занимаетесь? можете дать ссылочку на Вашу компанию и чем она занимается?

Коронарин :: Минск

  Ответов: 1

http://pravoby.com/user/32  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2012 в 18:11