Вопрос № 158658 Опубликовано 25.09.2012 в 18:58

какой срок грозит моему мужу?

у моего мужа 3 судимости.последняя 205 ч.2 наказание 2 года лишения с 2 годами отсрочки.прошел год отсрочки и снова 205 ч. 2сейчас под следстием.смягчающие 2 детей до 3 лет,явка с повинной,помощь при следствии,погашен иск,потерпевшие претензий не имеют.ранее не сидел.какой ему срок грозит?

гутавец светлана :: пинск

Ключевые слова: срок, смягчающие, судимость

  Ответов: 1

Реальный, по совокупности приговоров.  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 26.09.2012 в 00:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2012 в 10:25

у моего мужа судимость по 205 ч 2 наказание 2 года лишения с 2 годами отсрочки.прошел год и снова 205 ч 2.смягчающие 2 детей до 3 лет,явка с повинной,помощь про следствии,погашенный иск,ходотайство с центра реабилитации о прохожении у них курса от наркозависимости.отягчающие наркотическое опьянение,при незаконченном сроке новое проступление.истец претензий не имеет на лишение свободы не настаивает.какой срок грозит моему мужу?

гутовец светлана :: пинск

  Ответов: 1

Наиболее вероятный от 2,5 до 3-х лет лишения. Судья посчитает, что для Вашего мужа с учётом его наркозависимости будет лучше провести некоторое время в изоляции. И в этом есть некоторый резон.  

Георгиевич :: 29.09.2012 в 18:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2012 в 10:32

могу ли я подавать ходатайство с прошением минимального срока на суд.о том что на иждевении у подсидимого(моего мужа) 2 детей до 3 лет.

гутовец светлана :: пинск

  Ответов: 1

Нет не можете, если только Вы не являетесь пострадавшей. Поинтересуйтесь у адвоката Вашего мужа есть ли в материалах дела достоверные сведения о наличии у него на иждивении 2-х малолетних детей.  

Георгиевич :: 29.09.2012 в 18:24