Вопрос № 158447 Опубликовано 22.09.2012 в 12:45

Действует ли водительское удостоверение?

Действует ли водительское удостоверение Белоруссии, полученное в в 2009 году, в Грузии?

Игорь :: Минск

Ключевые слова: водительское удостоверение

  Ответов: 1

Действует. Но смотря кто владелец этого удостоврения. Если иностранец, прибывший в РБ, то он должен заменить на белорусское  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 23.09.2012 в 12:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2012 в 18:17

Владелец удостоверения - гражданин Белоруссии и получено удостоверение в Белоруссии. Можно ли водить автомобиль в Грузии?

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

Хм, только сейчас понял суть вопроса. :) Грузия является участницей Венской конвенции о дорожном движении 1968 г, поэтому должно действовать и на ее территории наше удостоверение  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 23.09.2012 в 21:45