Вопрос № 157447 Опубликовано 09.09.2012 в 22:59

Имущественный вычет

Здравствуйте!! Я плачу кредит за свою квартиру и квартиру сына. В организации, где я работаю, делают имущественный вычет за мой кредит. Могу ли я воспользоваться имущественным вычетом за кредит сына в своей организации или куда нужно обратиться? Сын не работает.

Иванова Марина :: Молодечно

Ключевые слова: Как вернуть имущественный вычет

  Ответов: 1

не думаю. юридически это Ваш сын выплачивает свой кредит.  

Клим Анна :: 10.09.2012 в 14:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2012 в 16:24

Может ли сын вернуть имущественный вычет через налоговую, если он не работает.

Иванова Марина :: Молодечно

  Ответов: 1

вычет производится из уплаченных/подлежащих уплате налогов. а Ваш сын не работает. вычитать не из чего.  

Клим Анна :: 10.09.2012 в 16:29