Вопрос № 157384 Опубликовано 08.09.2012 в 16:35

обжалование

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Попал в очень неприятную ситуацию, так как сильно растерялсЯ, не соображал что делаю. Я ИП, 7 офиц. зарегистрирован в налоговой, у меня интернет магазин. 7 сентября позвонили и заказали два порошка. товар привез, оформил приходник полностьь только ту часть, которай покупателю отдается, на своей только успел поставить сумму и наименование продавца, отдал часть приходника клиенту. Собрался дописывать остальное, тутже в кабинет ввалилось два человека, тыкнул один корочкой (удостоверением) и быстро закрыл. сказали что это налоговая, и сказали что я не правильно приныл выручку, заставили подписать какието бланки, какие точно не помню, был в стрессовой ситуации, заставили написать объснение под их диктовку, переписали паспортные данные, записали номер мобильного и сказали что позвонят.Я не знаю что мне делать, был в стрессовой ситуации ничего не понимал. Как мне доказать свою невиноность и состояние аффекта при подписании документов. теперь Понимаю что не нужно было ничего подписывать, но время ушло. вообще помогите побороть беспредел налоговой. очень вас прошу помогите обжаловать их решение, документы все у них остались, запись в книге проверок не сделали и не требовали ее. на днях сказали позвонят и оддадут документы о наложении штрафа. Смогу ли я их обжаловать?????

Александр :: РБ

Ключевые слова: предписание, протокол

  Ответов: 1

В состоянии аффекта вы не находились. Обжалуйте.  

Hunter Shats :: 10.09.2012 в 03:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2012 в 17:12

Подскажите пожалуйста в каком порядке можно обжаловать решение налоговой о наложении штрафа и как это правильно слелать?С начала насколько я знаю можно в областной налоговой обжаловать решение районной налоговой города. Как это правильно сделать и какие документы нужны?

Александр :: рб

  Ответов: 1

Жалоба и госпошлина  

Hunter Shats :: 11.09.2012 в 20:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2012 в 22:43

Если я выиграю судебное разбирательство, то я смогу взыскать с ответчика сумму пошлины уплаченную мною ? Да и с колько базовых на данный момент стоит ображение в суд.

Александр :: РБ

  Ответов: 1

у вас нет ответчика. госпошлина - от суммы штрафа  

Hunter Shats :: 12.09.2012 в 13:04