Вопрос № 157186 Опубликовано 06.09.2012 в 11:09

срок для составления административного протокола

Какой срок для составления административного протокола, нарушение было 07.08.2012г, вызвали для опроса 15.08. на составление протокола еще не вызывают.

наталия :: гродно

Ключевые слова: администр.протокол

  Ответов: 1

протокол могут и не составлять  

Valery :: 06.09.2012 в 11:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2012 в 00:40

При проверке была конфискована обувь, без контрольных марок, обувь находилась не в торговом объекте, а в закрытом помещении(не склад). Инспекторы без моего представителя принужденно вскрыли это помещение (сломали замок).Теперь ни обуви ни протокола...

наталия :: гродно

  Ответов: 1

Какие документы Вам предъявлялись?  

Valery :: 11.09.2012 в 10:55