Вопрос № 156622 Опубликовано 29.08.2012 в 19:20

что значит годен с ограничениями

Добрый день! Меня признали годным с ограничением(S образный скалиоз грудопоясничного отдела позвоночника первой степени, деформация грудной клетки второй степени без нарушения вентиляции лёгких). Скажите пожалуйста, что это значити в какие именно войска меня могут забрать? или это просо формальность, и моя служба не будет отличаться от других?

Серик Игорь :: Волковыск

Ключевые слова: степень годности

  Ответов: 1

В какие именно войска - определят на призывном пункте. Не возьмут в спецназ, ВВ, погранвойска и т.д.  

Дмитрий :: 29.08.2012 в 19:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2012 в 19:37

Я хотел бы уточнить в какие именно войска меня могут забрать (или в какие именно не заберут)("S образный скалиоз грудопоясничного отдела позвоночника первой степени, деформация грудной клетки второй степени без нарушения вентиляции лёгких").

Серик Игорь :: Волковыск

  Ответов: 1

Откуда я знаю? Здесь не военкомат  

Дмитрий :: 29.08.2012 в 19:50