Вопрос № 156495 Опубликовано 28.08.2012 в 16:58

имею ли я право бесплатного проезда по 23 статье чаэс?

у меня 23 статья какой документ надо предъявить кандуктору для бесплатного проезда в городском транспорте?при предъявлении удостоверения они незнают что это такое!

механиков андрей :: гомель

Ключевые слова: 23 статья

  Ответов: 1

граждане "по 23ей чернобыльской статье" не имеют права на бесплатный проезд пассажирским городским транспортом.  

Клим Анна :: 28.08.2012 в 17:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2012 в 16:02

Почему в статье 23 чаэс подробно описано в пункте 2.2 о предоставлении бесплатного проезда?

механиков андрей :: гомель

  Ответов: 1

судя по Вашему вопросу, недостаточно подробно, раз остались "темные пятна". там нет ни слова о городском пассажирском транспорте, это раз, и все льготы по проезду связаны с проездом к месту лечения и обратно, это два.  

Клим Анна :: 29.08.2012 в 16:12