Вопрос № 155476 Опубликовано 15.08.2012 в 12:22

Что значит полное и частичное сложение административного взыскания по совокупности административных правонарушений?

Что значит полное и частичное сложение административного взыскания по совокупности административных правонарушений? Спасибо.

Виктория :: Минск

Ключевые слова: совокупность административных правонарушений, частичное сложение, полное сложение

  Ответов: 1

Полное - это 5+5=10, частичное - 5+5=7, поглощение менее строгого более строгим - 5+4=5 :)  

Hunter Shats :: 15.08.2012 в 13:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2012 в 10:28

Спасибо! Но хотелось бы подробнее, чтобы лучше всё понять.

Виктория :: Минск

  Ответов: 1

Подробнее - у учебниках, а понять - ну куда уж понятнее. Вы проблему изложИте, может так проще будет  

Hunter Shats :: 16.08.2012 в 14:35