Вопрос № 155418 Опубликовано 14.08.2012 в 17:12

каковы такоженные пошлины на полуприцеп?

Здравствуйте, я хочу пригнать полуприцеп (бортовая платформа с тентом) 2001 г.вдоп.массой 35000, длинной 13600мм, каковы таможенные пошлины будут на его?

Виталий Гуляшев :: Бобруйск

Ключевые слова: полуприцеп

  Ответов: 1

Я - это кто?  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.08.2012 в 20:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2012 в 21:10

я-физическое лицо

Виталий Гуляшев :: Бобруйск

  Ответов: 1

И что физ. лицо с таким прицепом будет делать? Такой товар предназначен для коммерческой деятельности и физ. лицу его ввезти не разрешат, только на ИП (юр. лицо). Ставка пошлины - 126 евро за 1 т полной массы.  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.08.2012 в 21:42