Вопрос № 155375 Опубликовано 14.08.2012 в 07:14

хочу узнать нелицензируемые виды деятельности

перечень нелицензируемых видов деятельности:(P.S.: может в этот раз кому-нибудь удастся ответить:))

Skyars :: Minsk

Ключевые слова: нелицензируемые виды деятельности

  Ответов: 1

такого нет и не может быть. Есть разного рода лицензируемые виды. Этот перечень ограничен. А все остальные виды нелицензируемые. Никто не будет Вам составлять перечень ВСЕХ видов деятельности -- он неограничен -- и вычитать оттуда лицензируемые. Спросите конкретно, что Вам нужно.  

Свидерский Эдуард :: 14.08.2012 в 09:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2012 в 00:46

Перечень нелицензируемых видов деятельности: (P.P.S.: может в этот раз, кому-нибудь удастся ответить:)). Предыдущий отвечающий, Свидерский Эдуард, начал расписывать про лицензируемые виды и не в тему. Сложилось впечатление, что он ненормальный :)

Skyars :: Minsk

  Ответов: 1

Правильное впечатление. Для Вас все виды деятельности нелицензируемые.  

Свидерский Эдуард :: 15.08.2012 в 10:42