Вопрос № 154091 Опубликовано 27.07.2012 в 16:16

применят ли амнистию?

суд вынес мужу приговор 3года и 6 месяцев ограничения свободы т.е.химии статья у него 147 ч.1 исков у него нету попадет ли он под амнистию и снимут ли ему год химии

азаркевич елена :: сморгонь

Ключевые слова: химия, амнистия, иск

  Ответов: 1

когда совершил преступление?  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 27.07.2012 в 16:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2012 в 18:34

в марте этого года

азаркевич елена :: сморгонь

  Ответов: 1

Освободzn от наказания частично сроком на один год  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 27.07.2012 в 23:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2012 в 21:25

если ему снимут год ему останеться 2,6года подскажите сколько ему надо пробыть на химии чтоб можно было выйти по УДО

азаркевич елена :: сморгонь

  Ответов: 2

Поскольку указанное преступление относится к категории тяжких, то Вашему супругу можно будет расчитывать на замену наказания более мягким после отбытия половины срока наказани, т.е. (с учетом применения амнистии) минимум 1 год. 3 мес., на УДО после 2/3 срока - 1 год 8 мес.  

Антон Е. :: 28.07.2012 в 23:10

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 28.07.2012 в 23:10