Вопрос № 153861 Опубликовано 24.07.2012 в 23:18

пересылка денег

Какую сумму (максимальную) можно выслать с России чтоб в Беларуси не облагалась налогом.

боброва :: витебск

Ключевые слова: пересылка денег

  Ответов: 1

Кто кому (степень родства) и за что делает перевод?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 24.07.2012 в 23:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2012 в 11:42

Друг из россии, хочет переслать другу в белорусию, долг. какая макс.сумма что б не платить налог? Спасибо!!!

боброва :: витебск

  Ответов: 1

Если до 26,5 млн белорусских рублей (в эквиваленте)в течение года, то проблем не возникнет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 25.07.2012 в 13:44